3 компании

Шамрай Андрей Григорьевич

  • Культура / Искусство / Развлечения
  • Нет вакансий

Детский центр Учи.ру на Пушкинской ул, 5 (Санкт-Петербург)


Учи.ру — образовательная онлайн-платформа насчитывает более 11 миллионов пользователей по всему миру: Россия, Китай, Индия, Бразилия, США, Индонезия, Вьетнам — это школьники, родители и педагоги. С её помощью дети изучают школьные предметы в интересной игровой форме — им доступно 150 000+ увлекательных заданий, рекомендованных Министерством Образования РФ.

Также у нас открыто более 500 оффлайн-центров по всей России, где школьники занимаются в небольших группах.


В нашем Детском центре Учи.ру на Пушкинской, 5 дети занимаются оффлайн в группах до 10 человек: программированием, математикой и английским. В 2022 - 23 уч. году у нас занимались около 150 ребят.

У нас молодые и увлеченные преподаватели - выпускники лучших вузов страны.

ООО "ЧЕРНЫЕ КАМНИ"

  • Туризм / Гостиницы
  • 1 вакансия

ООО Артекс

  • Кадровое агентство
  • Нет вакансий
Компания занимается организацией праздничных мероприятий "под ключ", а также украшением и декорированием различных мероприятий воздушными шарами, цветами, тканью. Event-агентство Артекс - одно из крупнейших праздничных агентств на Северо-Западе. За более чем 14 лет успешной работы мы организовали и провели более 9500 проектов в Санкт-Петербурге, России и за рубежом. Праздничное агентство Артекс - это: более 2200 корпоративных праздников 1200 юбилейных торжеств более 1500 свадебных торжеств 700 розыгрышей 150 презентаций более 3000 детских праздников